• 13 апреля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Вяземский пер., д. 8

Игровая лепка от студии «Словоформы» по книге «Умеешь ли ты свистеть, Йоханна?». 6-12 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская Аникушина
1838 дней назад
13 апреля 2019 c 16:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Вяземский пер., д. 8

Читаем и обсуждаем книжку Ульфа Старка «Умеешь ли ты свистеть, Йоханна?» от издательства «Самокат» и выражаем свои впечатления в глине

У семилетнего Берры нет дедушки, и мальчик даже не знает, чем они, дедушки, хороши. Но есть одно странное место, «где дедушек видимо-невидимо». Как оказалось, с дедушкой можно пить кофе, забираться на вишню в соседском саду, запускать воздушного змея с хвостом из галстука и учиться красиво свистеть.

Мы подумаем, как порадовать своего дедушку? За что мы можем быть ему благодарны? И что любил дедушка, когда и сам был мальчиком? Художественный свист от ощущения полноты жизни на этом занятии приветствуется

 

Рекомендованный возраст: 6-12 лет. Взрослые могут участвовать в занятии.

 

Билеты приобретаются на месте в кассе музея (оплата наличными). Детский билет – 500 рублей, семейный билет (взрослый + ребенок) – 750 рублей (входной билет в музей включен).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше