Мастер-класс по скульптуре «Самонапряженные конструкции». 12+

Узнаем, что такое самонапряженные структуры и где их используют, и сделаем свою конструкцию ВНИМАНИЕ! Регистрация на мастер-класс не является входным билетом.

Хобби и творчество 12+

Самонапряженные конструкции — это объекты, которые состоят из стержней и тросов. Такие конструкции могут лежать в основе скульптур, построек и даже мостов. Они одновременно гибкие и жесткие, и, кажется, держатся в воздухе благодаря магии, а не тонкому расчету.

На мастер-классе мы узнаем историю их происхождения, расмотрим примеры, как они используются в архитектурных сооружениях, и попробуем сделать собственную самонапряженную структуру.

БИЛЕТЫ:

350 рублей плюс входной билет (полный – 150 рублей, льготный – 50 рублей). Билеты приобретаются перед началом в кассе музея.

ВНИМАНИЕ!

Регистрация на событие не является входным билетом. Регистрация является бронью места на мероприятии. Участие в мастер-классе необходимо оплатить в кассе музея в день мероприятия.

Поделиться:

1538 дней назад
1 февраля 2020 15:00–16:00

Санкт-Петербург
Вяземский пер., д. 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов