«Плюс один» Игровая семейная экскурсия по выставке «Про себя и вслух» 7+ (фестиваль «Детские дни в Петербурге»)

Экскурсия-диалог для детей и их родителей на выставке современной скульптуры

Для детей 6+

На выставке «Про себя и вслух» собраны самые разные люди: одни больше человеческого роста, а другие умещаются в ладошке, некоторые прочные, как железо, а иные хрупкие, как стекло. Такими их показали современные скульпторы.

Вместе с экскурсоводом участники экскурсии «Плюс один» обсудят: как смотреть на скульптуры, на что обращать внимание, какие возможны интерпретации одной и той же работы, какие личные ассоциации возникают у разных людей.

Кто ближе вам: человек-птеродактиль, проходящий сквозь стену герой или беззаботная девочка на качелях? Чувствуете ли вы их настроение и характер? Догадываетесь ли, что они любят и о чем мечтают? Вам предстоит выбрать на выставке «любимчика» и сочинить про него историю. Для этого нужно будет включить фантазию и заполнить про него анкету: придумать, кто он и где живет, чем занимается перед сном и что с ним произошло в прошлый вторник. В конце каждый сможет познакомить остальных участников занятия со «своим» персонажем.

Родители с детьми могут выбрать удобный им формат: придумывать историю совместно или же разделиться и потом поделиться друг с другом впечатлениями и идеями.

 

БИЛЕТЫ:

Стоимость экскурсии – 100 р. Дополнительно нужно приобрести входной  билет (взрослые – 150 р., дети, студенты, пенсионеры – 50 р.).

Поделиться:

1622 дня назад
26 октября 14:00 — 17 ноября 2019 15:00

Санкт-Петербург
Вяземский пер., д. 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов